Дочь Дмитрия Маликова вскоре покинет семейное гнездышко

27.11.2017 9:44 23

Дочь Дмитрия Маликова вскоре покинет семейное гнездышко

Стефания Маликова в следующем феврале уже достигнет совершеннолетия. Девушка стремится к самостоятельности, а потому уже ни для кого не секрет, что она планирует покинуть семейное гнездышко.

Соответствующие сведения ее отец Дмитрий Маликов рассказал в утреннем ток-шоу на Первом канале «Честное слово» с ведущим Юрием Николаевым. Судьба наследницы исполнителя стала одной из важнейших тем общения. В плане популярности на просторах сети девушка уже давно оставила Маликова позади. По всей видимости, именно из-за этого ей дали слово в программе, хоть традиционно формат этого и не предполагает. «Папа прекрасно понимает, что это жизнь и что мне уже почти восемнадцать и я уже вырываюсь из теплого семейного гнездышка», - утверждает Стефания. Дмитрий Маликов признает, что внутри себя вместе с супругой уже полностью готов познакомиться с избранником дочери, кем бы он не оказался. Музыкант добавил, что готов принять любого человека, кем бы он ни был. Самое главное, чтобы он любил его дочь и она отвечала взаимностью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клиентские программы лояльности Выиграть джекпот в казино ВУЛКАН Vodné čerpadlo v aute - čo potrebujete vedieť Каталог новый и классически автоматов в лучшем виртуальном клубе Цифровое управление бизнесом стало доступно уже сейчас

Последние новости