Дочь Кафельникова получила роль в фильме о блогерах

01.08.2017 7:01 3

Дочь Кафельникова получила роль в фильме о блогерах

Дочь знаменитого российского теннисиста 18-летняя Алеся в последнее время часто упоминается в социальных сетях и СМИ. После негативной информации о пристрастии девушки к психотропным препаратам, появилось сообщение о ее съемках в новаторском фильме о блогерах.

Фильм о людях, зарабатывающих деньги в Интернете под названием «Хайп» будет снимать известный питерский документалист Георгий Поротов. Эта лента станет его дебютом в полнометражном сегменте. Режиссер подошел к созданию своего детища неординарно. Съемки будут производиться на iPhone, что, по мнению творца, более соответствует сюжету.
Почему Алеся Кафельникова была выбрана на главную роль, Поротов не уточняет, зато подчеркивает, что он уверен в ее здоровье. Недавно в социальных сетях прошла информация о пристрастии Алеси к психотропным препаратам и даже ее госпитализации в реанимационное отделение. Однако эти данные не подтверждены представителями ее 43-летнего отца. Кафельникова пять лет живет в Лондоне и работает моделью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обход блокировки провайдера в любое время суток Играть приятно и комфортно в интернет казино 777 Original Интернет портал Вулкан Оригинал Бесплатные слоты и большие бонусы Лучшее место для досуга и заработка - ВулканГолд

Последние новости