Дочь Стива Джобса поведала, как отец заставлял наблюдать за его сексом с мачехой

02.09.2018 5:15 3

Дочь Стива Джобса поведала, как отец заставлял наблюдать за его сексом с мачехой

В своих мемуарах Лиза бреннан-Джобс поведала, что в один раз ей пришлось наблюдать, как он потянул женщину для поцелуя и водил по бедру, при этом «театрально вздыхая».

Некоторое время назад дочь Стива Джобса Лиза Бреннан-Джобс опубликовала свои мемуары, в которых поведала, как отец заставлял наблюдать за его сексом с мачехой. В такие моменты создатель Apple всегда говорил, чтобы она оставалась на месте, так как у них семейный момент и она должна стать частью этой семьи. Лиза рассказывает, что не могла ослушаться родителя и стояла в комнате, но отворачивалась. Мать Лизы художница Крисанн Бреннан поведала, что Джобс неоднократно смеялся над отношениями дочери с парнями, а также нецензурно высказывался на сексуальные темы. Также мать Дизы говорит, что ее экс-супруг никогда не был педофилом, он просто не знал как сделать, чтобы было лучше.

В этом месяце Лиза Бреннан-Джобс идаст мемуары под названием «Расти как Джобс». В книге она хочет рассказать, каким был ее отец и какие у них были сложные отношения. Некоторые моменты из книги до этого публиковались в прессе.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность проведения медитаций в России и всем мире Организация автобусных туров в Германию Анализ сайта Особенности создания интерьера частного дома Большой ассортимент игровых слотов и бонусов для игроков

Последние новости