Друзьями не останутся – Вера Брежнева показала «последствия» разрыва с Меладзе?

25.11.2019 23:44 1

Друзьями не останутся – Вера Брежнева показала «последствия» разрыва с Меладзе?

За улыбкой певица, видимо, скрывает болезнь, гнев и страх за карьеру.

Худшие предположения поклонников сбываются: похоже, Вера Брежнева перестала бороться за брак с Константином Меладзе. Не исключено, что инициатором разрыва был Константин, что стало двойным ударом для его супруги. Накануне певица записала видеообращение поклонникам в Stories. Звезда позировала в халате и без макияжа. В глаза бросился странный элемент на верхней губе звезды, очень похожий на огромное герпетическое высыпание. Сама певица ранее говорила, что герпес у неё бывает, но крайне редко.

Друзьями не останутся – Вера Брежнева показала «последствия» разрыва с Меладзе?

Герпес является хронической инфекцией, однако проявляется только при ослаблении организма. Одним из главных провоцирующих факторов является стресс – неужели на лице Брежнева показала «последствия» разрыва с Меладзе? Видимо, Вера слишком сильно переживает из-за решения Константина уйти и это ослабило её организм. Как результат – инфекционные заболевания напомнили о себе.

Звезда хандрит, на что указывает последний гневный пост: Вера взбесилась из-за обращения «дорогая». Если гнев звезды спровоцирован разладом с мужем, то друзьями они вряд ли останутся, что ставит карьеру певицы под удар.

Друзьями не останутся – Вера Брежнева показала «последствия» разрыва с Меладзе?

Трудно не заметить, что певица подавлена, не пытается выглядеть подобающе звезде, не скрывает недостатки во внешности и будто специально одевается в нелепые наряды. Артистка вновь выходит в свет одна и старается почаще светиться рядом с другими мужчинами. Недавно Брежнева перестала опровергать вопросы о разводе с Константином – поклонники считают, что Вера смирилась и готовится снова идти в ЗАГС.

Похоже, разлад Константина с Верой разделил семью на два клана и Валерий встал на сторону певицы. Братья перестали общаться, а недавно Валерий выпустил хит с женой Альбиной Джанабаевой, который написал явно не Константин. Певец мог не простить брату чрезмерную увлеченность девушками из «Виа ГРы». Выступая с Верой против коллектива и защищая родственницу, он мог разрушить отношения с продюсером.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промо коды на получение бонусов от онлайн казино Promo Biz Поршневые группы для тяжелой техники Роль тормозной системы и советы по выбору Преимущества и недостатки современных гостиниц и посуточных квартир Частный дом престарелых или государственный?

Последние новости