Духовное и мирское: Роспись Благовещенского собора в Воронеже могут завершить в 2018 г. Если хватит денег…

05.06.2018 9:24 11

Духовное и мирское: Роспись Благовещенского собора в Воронеже могут завершить в 2018 г. Если хватит денег…

Духовное и мирское: Роспись Благовещенского собора в Воронеже могут завершить в 2018 г. Если хватит денег…Роспись Благовещенского кафедрального собора в Воронеже может быть завершена до конца 2018 г. Об этом митрополит Воронежский и Лискинский Сергий сообщил в ходе встречи с врио губернатора Александром Гусевым в понедельник, 4 июня.

По словам владыки, сроки эти удастся выдержать при условии достаточного финансирования. Как обстоят с ним дела на сегодняшний день, митрополит не указал, зато поблагодарил главу региона за выделение гранта из средств фонда благотворительного вечера «Рождественские встречи».

«Деньги были направлены на нужды воскресных школ региона, а также православной гимназии во имя свт. Митрофана Воронежского и Воронежской православной духовной семинарии», – говорится в сообщении пресс-центра правительства Воронежской области.

Короче говоря, никаких намеков, но два финансовых аспекта по соседству друг с другом владыкой были отмечены явно неспроста…

Юрий Бабаян

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Противопожарные решения от WAGNER Накрутка и Поддельные Подписчики: Как Различать Настоящих от Фейковых Развитие народных промыслов в России Лучшие варианты элитной недвижимости Законная перепланировка квартир в Москве

Последние новости