Дюранта и Джеймса уличили в тайном создании рэп-трека

08.06.2017 9:55 0

Дюранта и Джеймса уличили в тайном создании рэп-трека

Дюранта и Джеймса уличили в тайном создании рэп-трека. Звезды «Голден Стэйт» в 2011 году начали работать сообща в сфере музыки. Это решение ведущие игроки баскетбольной команды не афишировали и их творение так и не было представлено публике.

Есть версия, что спортсмены создали трек во время локаута. Текст и музыку они также создали сами. На тот момент Дюрант играл за «Оклахома-сити». Баскетболисты утвердительно ответили на вопрос о своем творении и добавили, что композицию «тестируют» их близкие знакомые. Сейчас спортсмены являются противниками в финальной борьбе NBA. Их команды вышли в play-off.
Демо-версия песни опубликована в Twitter, но если ее лайкнут более миллиона пользователей, звукозаписывающая студия обещает опубликовать полную версию хита.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный вариант обойтись без присмотра провайдера от maxbetslots зеркало Интернет казино Сол – выиграй джек-пот сегодня! Удобство использования коллекции онлайн игр Программа «Детокс» в клиническом санатории Парус Стоит ли тратить деньги на обеспечение безопасности сделки с недвижимостью?

Последние новости