Евгений Петросян поведал о последней встрече с Задорновым

11.11.2018 22:44 0

Евгений Петросян поведал о последней встрече с Задорновым

Комик вспомнил о последних словах юмориста.

Евгений Петросян на протяжении долгого времени был другом Михаила Задорного. Именно юморист стал первым человеком и коллегой, кто узнал о страшной болезни артиста. Недавно комик стал гостем на программе «Далекие близкие», на которой и поведал о последней встрече с Задорновым. Во время выступления в Геленджике Петросяну позвонил сатирик и сообщил о своем заболевании. Несмотря на потрясение, юморист не стал показывать своего переживания. После этого Евгений Ваганович стал всеми способами помогать другу: искал врачей, узнавал за лечение и так далее.

Перед смертью Задорнов встретился с Петросяном. Юморист чувствовал, что эта встреча будет последней. Евгений Петросян сообщил, что во время встречи они разговаривали в основном только о работе и о новом совместном проекте. Последними словам Михаила Задорнова стали: «Женечка, будь здоров». После этого сатирик уехал от юмориста и через время тот скончался.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность узнать все о покере Большой каталог одежды и обуви от казахских дизайнеров Модное транспортное средство Симуляторы казино Император Срочные экспресс кредиты в Казахстане

Последние новости