Евгений Цыганов и Юлия Снигирь появились как пара на новогодней вечеринке

28.12.2017 11:26 0

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь появились как пара на новогодней вечеринке

Евгений Циганов и Юлия Снигирь впервые вышли в свет как пара, они явились на открытии фестиваля кинофильма. Известно, что в марте актриса подарила избраннику сына Федора.

Звезды не комментируют свою личную жизнь, в прессу попадают только некоторые подробности их отношений. Снигирь и Цыганов стали парой в 2016 году, ради романа с Юлией Евгений ушел от жены, которая была беременна седьмым ребенком.
Он поддерживает отношения со своими детьми, но их мать так и не решается признаться им, что их отец ушел из семьи. Юлия на тот момент тоже находилась в положении.
Через некоторое время появилась информация, что Юлия с Евгением собираются обвенчаться, об этом поделились их друзья. Но до не давнего времени пара не появлялась на светских вечеринках вдвоем, и не публиковали совместные фотографии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший набор игрового софта на одной сайте Основные правила аренды яхты в Киеве Игровые автоматы, и их особенности, о которых не догадывались игроки Эффективная защита информации на предприятии Механические средства от угона авто

Последние новости