Европейский дебют Subaru Impreza состоится во Франкфурте

03.07.2017 19:41 2

Европейский дебют Subaru Impreza состоится во Франкфурте

Японские машиностроители представили в глобальной сети подборку фотоснимков модели Subaru Impreza следующей генерации, предназначенной для европейского рынка. Дебют этой машины состоится на сентябрьском мотор-шоу во Франкфурте. Впервые модель презентовали в марте нынешнего года в Нью-Йорке.

Основой для новой Subaru Impreza стала модульная архитектура SGP. На этой же платформе японцы собираются строить все будущие модели Subaru. Транспортное средство оснащено симметричным полным приводом и новым оппозитным агрегатом, получившим непосредственный впрыск горючего. Производительность силовой установки нового Subaru Impreza равна 152 л.с. В Японии новая Subaru Impreza появилась в октябре минувшего года за один месяц собрала более 11 000 заказчиков, в то время, как производитель ожидал порядка 3-4 тысяч заявок на автомобиль ежемесячно. Первое поколение модели Subaru Impreza появилось в продаже в 1992 году. За время присутствия модели на мировом рынке, она была реализована тиражом 2,5 миллиона экземпляров. В конце минувшего года в Японии Subaru Impreza получила звание «Автомобиль года».

Европейский дебют Subaru Impreza состоится во Франкфурте

Европейский дебют Subaru Impreza состоится во Франкфурте

На российском рынке Subaru Impreza предлагается исключительно в высокопроизводительном исполнении WRX STI предыдущей генерации. Появится ли в РФ новое поколение модели, производитель не сообщает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сравнение двух тем оформления андроид: ADW Launcher и Apex Launcher Лучшие слоты в казино ВУЛКАН НЕОН Собственное производство ассортимента рабочей одежды Огромный ассортимент современной кабельной продукции Как и где расположены игры в Вулкан 777?

Последние новости