Егор Крид выступил в роли воспитателя детского сада

31.12.2018 18:45 1

Егор Крид выступил в роли воспитателя детского сада

Певец раздал малышам презенты и автографы перед Новым годом, а еще провел интеллектуальный конкурс.

Егор Крид в преддверии праздника выступил в роли воспитателя детского сада и проверил знание сказок воспитанниками заведения. В Instagram артист опубликовал эмоциональный ролик. На видео Егор Крид приводит малышей в восторг. При виде знаменитого исполнителя они начинают кричать и хлопать в ладоши. Крид подписал пост словами: «Давайте вместе сделаем мир лучше». Пользователи Сети похвалили вокалиста за доброту. В комментариях юзеры предположили, что исполнитель стал таким внимательным к детям после того, как певица Нюша родила первенца.

В прошлом Егор Крид встречался с этой артисткой. Тогда Нюша была уже состоявшейся звездой, а он только начинал набирать обороты в отечественном шоу-бизнесе. Отец солистки рассорил влюбленных. Он считал, что его дочь достойна лучшего жениха. В итоге Нюша вышла замуж за Сергея Сивова и родила ему ребенка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги специалистов рынка труда, дающие новый толчок бизнесу Купить игрушки оптом по самым выгодным ценам Классика и новинки виртуального гемблинга Основные правила аренды яхты в Киеве Интернет казино Сол – выиграй джек-пот сегодня!

Последние новости