Егор Крид «намочил штанишки» в споре с Нурмагомедовым

11.09.2018 14:34 1

Егор Крид «намочил штанишки» в споре с Нурмагомедовым

Фанаты разочаровались, что их кумир сдал назад.

После того, как Тимати вступился за Егора Крида, который начал словесную перепалку с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым, положительно отозвавшимся об отмене концерта артиста в Дагестане, фанаты начали отворачиваться от певца из-за его слишком мягкого ответа бойцу. Сам Тимати не ударил в грязь лицом, заявив, что будет устраивать концерты там, где ему хочется, указав, что спортсмен и сам далёк от идеала моральных норм. Однако, Крид в своём Instagram-аккаунте опубликовал более мягкий ответ, заявив, что его музыка несёт людям праздник, радость и любовь, отказавшись от прямой конфронтации со спортсменом, который ранее назвал его и Тимати «петушками», заявив, что «каждая тварь ответит за свои слова».

Фанаты Егора Крида попросту разочаровались в нём, так как мужчиной он, как выяснилось, является лишь в его песнях и клипах, а в жизни он не может достойно постоять за себя. В комментариях подписчики артиста заявили, что ему стоило по-мужски ответить Хабибу Нурмагомедову, до последнего отстаивая свою точку зрения, а не оправдываться перед человеком, которого он даже не знает лично. Один из поклонников певца заявил, что Крид попросту «намочил штанишки» в споре со «взрослым дядей».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юридическая помощь в процессе ликвидации предприятия Новые способы получения виртуальных выигрышей Новые возможности для всех посетителей Покердома Хиты и новинки слотов на Казино Вулкан Качественное женское белье по доступным ценам

Последние новости