Егор Крид опубликовал яркий арт в своем сообществе в "ВКонтакте"

20.12.2017 14:15 11

Егор Крид опубликовал яркий арт в своем сообществе в

В официальном сообществе Егора Крида в соцсети "ВКонтакте" появился красочный арт с его участием. Певец предлагает остальным прислать свои тематические рисунки такого типа в комментарии.

Отечественный музыкант Егор Крид вновь радует поклонников своим изображением. На этот раз новый снимок артиста появился в его официальном паблике в "ВКонтакте". Арт являет собой рисунок оголенного по пояс Крида, татуированного и с электрогитарой на плече. Рядом с ним указаны азиатские иероглифы. Певец просит подписчиков сообщества отправлять в комментарии свои интересные арты, пообещав, что самые красивые работы будут им опубликованы.
Ранее фанаты Крида подвергли его критике за якобы девичий хвост. На концерте в Воронеже он предстал перед зрителями с выбритой головой по бокам и верхними волосами, собранными в хвост. Поклонники раскритиковали такую прическу певца, посчитав, что она женственная.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоит ли тратить деньги на обеспечение безопасности сделки с недвижимостью? Суеверия и приметы о насекомых Вулкан Слотс Казино Персональный пентакль из бумаги Элитные сумки от мировых брендов

Последние новости