Екатерина Градова поделилась причинами развода с Андреем Мироновым

27.04.2018 20:56 3

Екатерина Градова поделилась причинами развода с Андреем Мироновым

Экс-супруга актёра постсоветского пространства Андрея Миронова поделилась на программе «Мой герой» подробностями о личной жизни со знаменитостью, а точнее о причинах её распада. Екатерина Градова во всех причинах разрыва винит только саму себя.

Ведущая шоу «Мой герой» писательница Татьяна Устинова вывела на откровенный разговор бывшую супругу советского актёра Екатерину Градову. Артистка считает себя виноватой в распаде брака со звездой «Бриллиантовой руки», который был заключен в 1971 году, но из-за разных характеров супругов, не увенчался успехом.
Совместный ребёнок, дочь Мария, не смогла стать препятствием для расставания. Не смотря ни на что, Андрей Миронов очень хотел сохранить отношения, и до последних своих дней боролся за них, но судьба распорядилась по-другому. Сейчас же Градова живёт так, как говорил и советовал прославленный актёр. Это отображается даже в таких мелочах, как поставить чашку на стол, как говорил её покойный бывший муж.
Не смотря на все уговоры родственников, супруги развелись. Только сейчас Градова понимает, что вела себя глупо и неправильно по отношению к мужу. Она должна была слушать его и поддерживать во всём. К сожалению, взрослые мысли в голову артистки пришли слишком поздно, о чём она очень жалеет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Производство лабораторной мебели - СОВЛАБ Казино "Вулкан 24" удивит вас разнообразием автоматов Новые возможности для пользователей рунета Каталог классической и дизайнерской мебели Обменный пункт №1 в Днепре

Последние новости