Екатерину Андрееву оправили в принудительный отпуск

04.11.2018 15:05 4

Екатерину Андрееву оправили в принудительный отпуск

Она даже рада тому, что сотрудники Первого канала обязаны отгулять все свои отпускные дни.

Сама ведущая отметила, что на отдых ее отправили практически принудительно. На своей страничке в Instagram Анлреева сообщила, что у нее остались 12 дней с лета и они с супругом решили посетить Африку.

По словам ведущей, континент станет для нее «местом перезагрузки» и смена обстановки не повредит ей.

Не так давно Екатерина Андреева появилась на месте ведущей программы «Время» после своего отсутствия. На протяжении нескольких недель программу вел ее непосредственный начальник Кирилл Клейменов. Предположительными причинами замены ведущего были жалобы телезрителей на речевые ошибки Андреевой и ее особая манера вести передачу. После того, как кресло занял Клейменов, рейтинги значительно выросли.

Также зрители предполагают, что Андреева и вовсе может покинуть телеканал. К таким вывода они пришли обратив внимание на недавние ее высказывания. В них часто звучали фразы «еще не ушла» и «пока работаю».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тяги на брекеты Каталог ароматизаторов для пищевой промышленности Александр Козлов — о биографии и карьере Хорошие онлайн-игры предлагает сайт казино cazino-vulcangrand.com Микрофинансовые организации: мошенничество или все в рамках закона?

Последние новости