Елена Летучая отпраздновала день рождения на съёмочной площадке

05.12.2018 15:14 2

Елена Летучая отпраздновала день рождения на съёмочной площадке

Главный «Ревизорро» страны отмечает юбилей в Шанхае и не расстраивается из-за наступившего пятого десятка.

Елена Летучая отпраздновала свой 40-й день рождения, и опубликовала об том запись в «Инстаграм». Она отказалась от шумного празднования в ресторане и провела весь день вместе со съёмочной группой. Но некоторая изюминка, всё же, была: сейчас российская телеведущая находится в Шанхае, на съёмках нового проекта СТС. Возможно, Елена так скромно подошла к юбилею из-за предрассудков, что нельзя отмечать своё 40-летие.

Свою круглую дату женщина воспринимает с юмором. На опубликованном видео ассистенты сказали, что Летучей уже 40 лет, а она ведёт себя как ребёнок. На что журналист ответила: «Мне 40… Блин, не поспоришь теперь с ними». Фанаты в комментариях восхищаются Еленой и поздравляют с праздником: «С днём рождения! Обожаю Вас! Оставайтесь всегда такой же яркой, настоящей и счастливой!», «Елена Прекрасная! Пусть мечты сбываются, планы исполняются, цели достигаются».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги профессионалов в сфере грузоперевозок Официальный сайт казино Вулкан Приятный бонус за регистрацию без открытия депозита Защитные стекла для самого ожидаемого гаджета этого сезона Несколько вариантов заработка с помощью игры

Последние новости