Елена Перминова показала округлившийся живот

13.02.2018 4:04 1

Елена Перминова показала округлившийся живот

Чтобы привлечь внимание поклонников Елена Перминова прибегла к былому методу. Девушка намекнула на свою беременность, выложив в социальную Сеть снимок с округлившимся животом.

В своем микроблоге Елена опубликовала фото, на котором она нежно и бережно обнимает «беременный» живот. Не оставив комментария под фотографией, Перминова еще больше заинтересовала подписчиков. Чтобы привлечь внимание поклонников, Елена Перминова к уже известному методу. Девушка намекнула на свою беременность, выложив в социальную Сеть снимок с округлившимся животом.
Сама Перминова так и не объяснила этот «феномен», а ее подписчики задаются вопросом: неужели Елена действительно снова забеременела. Впрочем, большинство подписчиков уверены: знаменитость просто выложила снимок из своего личного архива, сделанную во время одной из предыдущих беременностей. Кстати говоря, знаменитость является мамой троих детей, но при этом имеет замечательную внешность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Карточные игры на сайте казино Вулкан Благодаря этому благотворительному аукциону в Казахстане появится еще одна детская хирургия Полезные статьи для всех желающих зарабатывать на ОБ Квалифицированная помощь адвоката по уголовным делам Черные двери в интерьере квартиры

Последние новости