Если где-то убыло…: Наставник воронежского «Факела» Сергей Волгин надеется поправить турнирное положение в Калининграде

04.09.2018 12:05 3

Если где-то убыло…: Наставник воронежского «Факела» Сергей Волгин надеется поправить турнирное положение в Калининграде

Если где-то убыло…: Наставник воронежского «Факела» Сергей Волгин надеется поправить турнирное положение в КалининградеГлавный тренер коллектива из столицы Черноземья Сергей Волгин остался недоволен результатом домашнего матча с питерским «Зенитом-2». Напомним, что «Факел» в субботу, 1 сентября, поделил очки с аутсайдером первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ), позволив гостям прервать 8-матчевую серию поражений.

– Конечно же, очень обидно терять очки в таких матчах. С другой стороны, в этой встрече, как ни в одной другой, мы теряли мяч в очень простых ситуациях. Причем, это происходило и в начале атаки, и в ее завершающей фазе. И в тоже время имели достаточно хороших моментов, в которых могли решить исход поединка в свою пользу, –подчеркнул на послематчевой пресс-конференции наставник «огненной» дружины.

Сергей Волгин отметил, что в процессе подготовки к поединку с «Зенитом-2» тренерский штаб «Факела» уделял повышенное внимание психологическому настрою своих подопечных, которых ждала игра с худшей командой ФНЛ. В активе питерцев перед визитом в Воронеж не было набранных очков.

– Не думаю, что мы вальяжно и без должного настроя начали матч. Где-то, может быть, сказались погодные условия. Все-таки при такой жаре надо было «втянуться» в игру, разбежаться, – посетовал главный тренер коллектива из столицы Черноземья.

Журналисты выразили надежду, что удача, отвернувшаяся от «Факела» в поединке с «Зенитом-2», в следующем туре первенства, который команда проведет в Калининграде, будет вновь симпатизировать воронежцам.

– Все-таки футбол – такая вещь, что где-то ты теряешь, а где-то находишь, – подвел итог общению с представителями СМИ Сергей Волгин.

Сергей Богачев

Фото – ФК «Факел» Воронеж

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор спецодежды Большое количество материалов и инструментов для создания уникального оформления Очень популярный автомат "Колобок" в онлайн казино "AZCASGAME" Быстрая продажа квартир в Москве без посредников

Последние новости