Еще одна Волочкова! Барановская опозорилась грязными волосами

23.06.2019 23:54 5

Еще одна Волочкова! Барановская опозорилась грязными волосами

Ведущая забыла, что на мероприятиях принято быть ухоженной.

Популярная российская артистка Юлия Барановская в своем профиле Instagram выложила снимок с препати международного музыкального фестиваля «Жара», где была ведущей вечера. На снимке отчетливо заметно, что внешний вид артистки не отличался опрятностью — на крупном мероприятии Барановская опозорилась грязными волосами.

Вероятно, она думала, что если расчешется, соберет волосы в хвост и прикрепит заколки, то никто не заметит немытую голову. Возможно, Юлия не посчитала нужным напрягаться и уделить больше своего времени созданию достойного знаменитости образа. Неужели, это еще одна Волочкова, которая славится неухоженным внешним видом и засаленными волосами?

Еще одна Волочкова! Барановская опозорилась грязными волосами

Стоит отметить, что почти все звезды шоу-бизнеса находят и время, и возможность, чтобы качественно отдохнуть, расслабиться и тщательно привести себя в порядок. Особенно, много времени уделяется образу для появления на публике, некоторые даже прибегают к услугам стилистов и визажистов.

Но, вероятно, у Барановской и Волочковой есть более важные дела, чем придать надлежащий вид своим волосам и образу в целом. Следует признать, что Юлия обладает неплохим внешними данными и для создания стильного и опрятного образа ей нужно уделять не так много времени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог программного обеспечения для пользователей Комплексное решение подачи тепла в помещения Online casino PIN UP Вячеслав Моше Кантор и его значимые проекты Гарантия достойной дипломной работы для любой специальности

Последние новости