Жанна Эппле поделилась, что чуть не потеряла своего младшего сына

25.06.2018 6:05 6

Жанна Эппле поделилась, что чуть не потеряла своего младшего сына

Актриса стала гостьей на теле-шоу «Звезды сошлись» и рассказала о том, что ее сын родился недоношенным и был на волосок от смерти.

Женщина с горечью вспомнила события 17-летней давности, когда ее сын, Ефим Фрэз, только родился и она не имела возможности его увидеть на протяжении долгого времени. Первых два месяца своей жизни он провел в реанимации с аппаратом жизнеобеспечения. Актриса вспоминает, что была еще не очень популярна, но врачи буквально вытащили ее сына с того света, все время были с ним, а один врач ночевал рядом с ним на протяжении пяти дней.

Она вспоминает, что очень боялась, когда не могла видеть своего наследника, переживала за его жизнь и именно тогда она повзрослела, по ее словам, именно тогда она поняла всю ценность жизни.

Сейчас она рассказывает о своем сыне, который окончил 11 класс. Делится, что он не любит учиться, его отец не интересуется сыном, а старший сын, Потап, стал для него отцом. Вместо учебы Ефим предпочитает читать книги. Также Жанна Эппле поделилась, что он не собирается никуда поступать, сейчас хочет отдохнуть и решить, чего хочет от жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разнообразие и функциональность: Мир флагштоков и их разновидности Несколько вариантов заработка с помощью игры Детская одежда и обувь малышам в интернет-магазине Лукасик Цветочный мир - яркие букеты с доставкой Бонусная программа казино Вулкан Престиж

Последние новости