Ждем прибавки!: В Воронеже 25% работодателей планирует пересмотреть зарплаты сотрудников с нового года

05.11.2018 2:05 1

Ждем прибавки!: В Воронеже 25% работодателей планирует пересмотреть зарплаты сотрудников с нового года

Ждем прибавки!: В Воронеже 25% работодателей планирует пересмотреть зарплаты сотрудников с нового годаЧетвертая часть воронежских работодателей планирует пересмотреть зарплаты своих сотрудников в январе будущего года. Такие данные привели аналитики рекрутингового сайта HeadHunter в своем исследовании, опубликованном в пятницу, 2 ноября.

Эксперты отмечают, что в опросе приняли участие представители более 30 федеральных и региональных компаний. Сбор подобной информация осуществлялся в рамках реализации проекта «Банк данных заработных плат».

При этом 17% респондентов датой ближайшего пересмотра зарплатной ведомости назвали март будущего года. А еще 25% работодателей планируют это сделать в апреле 2019 г.

Правда, глобального роста жалования воронежцам не стоит ждать. Согласно данным опроса, ожидаемое повышение составит 5-10% к размеру текущей зарплаты.

Аналитики отмечают, что чуть больше 38% работодателей в обозримом будущем собираются расширить штат своих сотрудников. Остальные же пока что находятся в раздумьях…

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям Новые возможности для гостей лучшего клуба Особенности проведения калибровки и поверки манометров Отличный способ проконтролировать организм во время тренировки Мир без предела. Осознанный сон и его секреты

Последние новости