Женская сборная России завоевала бронзу в соревновании четвёрок на ЧМ по академической гребле

15.09.2018 16:44 1

Женская сборная России завоевала бронзу в соревновании четвёрок без рулевого на чемпионате мира по академической гребле в болгарском Пловдиве.

• © Алексей Филиппов
  • РИА Новости

Российская команда в составе Екатерины Севостьяновой, Анастасии Тихановой, Екатерины Потаповой и Елены Орябинской продемонстрировала результат 6 минут 27,360 секунды.

Победителями стали спортсменки из США (6.25,570), а серебряные медали завоевали австралийки (6.27,090).

Ранее сборная России стала третьей в медальном зачёте ЧМ по гребле на байдарках и каноэ.