Женщину-робота в шоу «Деньги или позор» озвучит Ольга Серябкина

08.02.2018 5:55 9

Женщину-робота в шоу «Деньги или позор» озвучит Ольга Серябкина

Известная российская певица Ольга Серябкина, получившая широкую известность благодаря участию в музыкальном коллективе Serebro, подарит свой голос женщине-роботу в довольно популярном телевизионном шоу под названием «Деньги или позор».

Один из ведущих телепередачи, гостьей которого стала Ольга Серябкина, заявил о том, что певица стала самой привлекательной девушкой, когда-либо побывавшей на этом проекте. Дядя Витя заявил, что мужчины выстраиваются в очередь при виде неписанной красоты Серябкиной. Вв ходе программы Дядя Витя предложил Ольге Серябкиной поучаствовать в озвучке новейшей разработки учёных из Сколково – робота-женщины.
Сама Серябкина заявила, что данная задача стала для неё серьёзным испытанием, так как она с детства недолюбливает кукол. Певица заметила, что не знает истинной причины своей неприязни к куклам, однако помнит, как в детстве постоянно их ломала, отрывая различные конечности у игрушек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн клуб Вулкан Россия 777 Сублимация на футболках Архивные стеллажи от компании «ИСТА-Техника» Возможность быстрого подбора персонала или выбора нового места работы Как найти Joycasino официальный сайт?

Последние новости