Житель Новосибирска собирает 68 автомобилей для предложения руки и сердца

07.05.2017 18:05 15

Житель Новосибирска собирает 68 автомобилей для предложения руки и сердца

В Новосибирске местный житель решил сделать своей девушке оригинальное предложение руки и сердца. Для этого ему нужно было собрать 68 автомобилей, поэтому он попросил помочь новосибирских автомобилистов.

По задумке мужчины, вечером пятницы, 5 мая, все автолюбители, согласившиеся ему помочь, должны были собраться , на паркинге около одного из местных торговых центров, поставив свои авто так, чтобы они образовали надпись «Выходи за меня». Автор оригинального предложения уверен, что такое предложение должно быть заметным с крыши соседнего ТЦ.
По плану жителя Новосибирска, акция должна была состояться между 19:00 и 20:30. Многие пользователи соцсетей, где молодой человек поделился своей задумкой, похвалили его за изобретательность, однако большинство отказалось от помощи ему. В голосовании, оставленным им, приняли участие около 7 тысяч человек, при этом посодействовать его замыслу согласились 500 автолюбителей. Для того, чтобы сделать предложение руки и сердца таким способом, молодому человеку нужно было только 68 автомобилей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где найти рабочее зеркало букмекерской конторы? Долг россиян по ипотеке растет Зачем нужны игры Ресторан Ольги Бузовой ждёт Вас Наружная реклама для решения многих целей

Последние новости