Жмется к Николаеву. Пригожин закрывает глаза на новую интрижку Валерии

18.12.2019 16:13 20

Жмется к Николаеву. Пригожин закрывает глаза на новую интрижку Валерии

Муж давно не имеет на певицу влияния, вот она и позволяет себе все, что угодно.

Певица Валерия и ее муж, и по совместительству, продюсер Иосиф Пригожин не отходят друг от друга ни на шаг. Необходимость совмещать вместе и работу, и семейную жизнь больше 14 лет наверняка сильно притупили чувства и превратились в рутину. Последствия этого можно наблюдать уже непосредственно в Instagram продюсера. На одном из светских раутов, которые пара посетила в преддверии Нового года, Валерию можно увидеть в «опасной» близости к другой звезде российской эстрады Игорю Николаеву. К нему певица жмется, будто к возлюбленному, причем не стесняется того, что ее в этот момент снимает сидящий рядом муж.

Неоднократно Валерию обвиняли в том, что на брак с Пригожиным она согласилась исключительно ради продвижения в карьере. Ни о какой любви не было и речи, потому сейчас певица и показывает, насколько ей важно мнение мужа, который закрывает глаза на ее новую интрижку с Николаевым. Валерия решила, что извиняться перед мужем, с которым брак заключался по расчету, она не должна. В конечном счете и певица, и продюсер получили, что хотели – славу и деньги. Теперь Валерия решила, что пора строить личную жизнь с теми, кто мил ее сердцу. Вот только проблема, что выбранный ей Николаев уже давно «окольцован» Юлией Проскуряковой и вместе с ней воспитывает дочь. Блондинку это, однако, не останавливает.

Пригожин понимает, что публичным скандалом делу не поможешь, потому делает вид, что ничего не замечает. Валерия, осознавая, что муж ей ничего не сделает, потому как она, как певица - его главный источник дохода. Даже в случае развода Пригожин попросту лишится всего, что имеет. Именно поэтому ему приходится делать вид, что он ничего не замечает. Наверняка это не единственный, к кому Валерия проявляла симпатию за последнее время, но нервы сдали у Пригожина именно сейчас, потому он и показал нового «фаворита» супруги, хоть и поделать ничего с этим не может.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание собственного рецепта фруктового коктейля на онлайн автоматах 777 Лучшие туры в ОАЭ Только лицензионные игры в клубе Вулкан 24 Рынок ипотечных программа в 1ом квартале показал стабильность MARSHRUT Travel club

Последние новости