Забудь про «зебру»: В Воронеже ликвидируют пешеходный переход через проспект Революции

25.12.2018 4:44 0

Забудь про «зебру»: В Воронеже ликвидируют пешеходный переход через проспект Революции

Забудь про «зебру»: В Воронеже ликвидируют пешеходный переход через проспект РеволюцииВ Воронеже демонтируют нерегулируемый пешеходный переход рядом с домом №44 по проспекту Революции. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии областного центра в понедельник, 24 декабря.

В горадминистрации отметили, что «зебру» уберут из-за того, что на расстоянии менее ста метров от него введен в эксплуатацию регулируемый пешеходный переход. Речь идет о светофорах, установленных на пересечении проспекта Революции с ул. Пятницкого. Чтобы люди переходили одну из главных городских магистралей в наиболее безопасных условиях, и было решение закрасить «зебру».

Впрочем, привыкнуть к нововведения горожане смогут не сразу. Пешеходы редко обращают внимание на знаки, тем более в местах, которые они знаю вдоль и поперек – так что автомобилистам на проспекте Революции тоже следует повысить свою бдительность, как говорится: береженного Бог бережет…

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украинская универсальная биржа Обменный пункт №1 в Днепре Купить прокси сервер для бизнеса и развлечен Поиск сотрудников в кратчайшие сроки Лучшее собрание слотов на деньги в Azino777

Последние новости