«Забыла обиды»: Пугачева пожертвовала отдыхом в Юрмале, чтобы проститься с Кобзоном

02.09.2018 3:05 1

«Забыла обиды»: Пугачева пожертвовала отдыхом в Юрмале, чтобы проститься с Кобзоном

Примадонна вернулась в российскую столицу, чтобы провести великого мастера сцены в последний путь.

Алла Пугачева пожертвовала отдыхом в Юрмале, чтобы проститься с прославленным артистом Иосифом Кобзоном. Светская львица вернулась в Москву 31 августа из Юрмалы.

Примадонна не писала слов скорби в социальных сетях по поводу утраты знаменитого исполнителя, как другие звезды. Вместо нее прощальные слова написал супруг Пугачевой Максим Галкин.

Это можно объяснить натянутыми отношениями между Кобзоном и Пугачевой. Звезды начали конфликтовать ещё во времена перестройки. Алла раскритиковала Кобзона за уход в политику, а певец обидел ее в ответ. Но Пугачева забыла обиды и помирилась с артистом во время концерта, посвященного 75-летию Кобзона. Алла Борисовна многим обязана Иосифу Давидовичу и помнит, как когда-то он уступил 16-летней девочке микрофон для записи первого хита под названием «Робот». В 1974-м Кобзон помог молодой певице стать лауреатом Всесоюзного конкурса артистов эстрады и дал возможность попасть на «Золотой Орфей».

Примадонна благодарна народному артисту за все и поэтому, не могла пропустить церемонию прощания с Кобзоном.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удаление или замена сажевых фильтров на разных авто Курсы парикмахеров – модельеров, универсалов в Москве Казино Вулкан: невероятные эмоции каждый день Оригинальная садовая мебель из массива сосны Новые способы получения виртуальных выигрышей

Последние новости