«Заворот гортани»: Голая Любовь Толкалина в пшенице шокировала поклонников

13.07.2018 18:25 8

«Заворот гортани»: Голая Любовь Толкалина в пшенице шокировала поклонников

В последнее время кинодива делает весьма откровенные фотосессии. Свежий снимок в стиле ню свел с ума подписчиков знаменитости.

Любовь Толкалина опубликовала эротическое фото в своем микроблоге в Instagram. Совершенно голая Толкалина позирует перед объективом в пшенице и ромашках.

Звезда отметила, что можно было поделиться с публикой более пикантными снимками, но решила оставить их для другого случая и возлюбленного. «Фотографировались мы конечно голышом. В пшенице иначе никак... Природа требует природы, но в ленту голыша никак нельзя.... как известно у аудитории начинается заворот гортани от желания высказать свое неудовольствие... самыми грязными словами», - пишет актриса.

«Заворот гортани»: Голая Любовь Толкалина в пшенице шокировала поклонников

Поклонники Толкалиной были шокированы её новым снимком. Многим фотография кинозвезды пришлась по душе. Комментаторы оценили удачное место для фотоссесии и сочли красивым фото экс-супруги Егора Кончаловского: «Очень красииииво, как картина... А голышом не надо... просто не надо и всё»; «Фотайся, Любанька, голышом - пусть хоть глотки сорвут!!! ;-))»; «Фото,конечно,шедевр) но там же пауки..»; «это фото необыкновенно красиво и целомудренно».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный вариант взаимодействия с клиентами Казино Россия Вулкан Большой каталог продукции по уходу за телом Десятки новых и классический слотов на одной странице сайта Купить вентилятор канальный онлайн

Последние новости