Загадочный смартфон Sony Xperia ZG Compact «запеленговали» в бенчмарке

24.11.2017 10:14 0

Загадочный смартфон Sony Xperia ZG Compact «запеленговали» в бенчмарке

В базе бенчмарка Geekbench появилась информация о том, что началось тестирование загадочного смартфона Geekbench, производством которого занимается компания Sony. Официально гаджет не представляли, однако специалисты предположили, что новинка получит дисплей с пятидюймовой диагональю.

Также в бенчмарке указано, что таинственный девайс будет функционировать на базе процессора Snapdragon 810 от Qualcomm образца 2015 года.
Однако тот факт, что новый смартфон будет работать на устаревшем процессоре поставили под сомнение эксперты. Они считают, что после выхода Xperia Z5 Compact, сердцем которого является новейший чип Snapdragon 835, это будет неразумно. Что касается оперативки нового смартфона, то, предположительно, он получит всего два гигабайта ОЗУ. В качестве операционной системы будет использована платформа Android 7.1.1 Nougat.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший электронный путеводитель Каталог игр и игрушек для детей разного возраста Casino VULCAN STARS Курсы парикмахеров – модельеров, универсалов в Москве Автобусом к морю летом из Воронежа. Рейсы в Москву и обратно - круглый год

Последние новости