Загляделся на «бампер»: Басков в открытую подкатил к Билану

18.11.2019 7:14 0

Загляделся на «бампер»: Басков  в открытую подкатил к Билану

На светской вечеринке Коля не смог пройти мимо Димы, танцующего с Рудковской.

Причем сказал Басков это на ушко, максимально приблизившись к своему коллеге по сцене. Далее, «натуральный» блондин, добавил нецензурной лексикой похвалу о увесистом «достоинстве» Димы и, проходя мимо, демонстративно загляделся на «бампер», максимально оценивающим взглядом. Несмотря на то, что Билан танцевал в это время с Рудковской, Басков никого не стесняясь, в открытую подкатил.

Также, по голосу и манере разговора Николая, было заметно, что тот был хорошенько подвыпивший. Видимо, по этой самой причине он не мог контролировать свой рьяный интерес.

Загляделся на «бампер»: Басков  в открытую подкатил к Билану

Ни для кого не секрет, что в шоу-бизнесе ходят слухи о нетрадиционной ориентации Баскова. Но теперь, похоже, что и подопечный Рудковской не до конца чист в любовных делах.

Особенно, если учесть, что несколько попыток завоевать сердца девушек потерпели крах, то остается только один вариант - крепкая мужская, голубая «дружба».

Стоит отметить, что данный поступок Баскова достаточно смелый для него, так как он всячески всегда скрывал свои пристрастия. Главной причиной «секретности» является возрастная аудитория певца, которая никогда сможет понять увлечения такого рода.

Возможно, Николай готовится осуществить каминг-аут.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очистка воды обратным осмосом – «за» и «против» Замена стекла iPhone 6 Очень большой выбор лучших и популярных автоматов Вулкан Старс Великолепная возможность для опытных болельщиков Популярная марка

Последние новости