«Зажала» кота, как игрушку… Волочкова «мучает» Лакки из-за дефицита общения?

17.11.2019 10:54 1

«Зажала» кота, как игрушку… Волочкова «мучает» Лакки из-за дефицита общения?

Животное хотело бы сбежать, но «ласка» балерины оказалась сильнее.

Анастасия Волочкова часто становится обсуждаемой личностью. Такой непомерный интерес к балерине возникает у фанатов из-за того, что она совершает нелепые выходки. В основном Волочкова становилась посмешищем перед фанатами из-за нетрезвого состояния и нелепого фотошопа. Теперь же артистка начала «издеваться» над котом, кажется, из-за дефицита внимания.

Несмотря на свою мегопопулярность, Волочкова была в браке только один раз, причем и тот нельзя назвать успешным. Конечно, во время тех отношений у Волочковой появилась Ариадна, что, несомненно, огромный плюс. Дочь прожила с Волочковой до того момента, пока балерина не «притащила» в дом любовника. Во время «грандиозного» романа, фанаты стали замечать, что Анастасия стала злоупотреблять алкоголем и ни дня не проходило без этого.

Кажется, это и стало причиной того, что Ариадна ушла из дома. Дочь Волочковой начала проживать со своим отцом, а балерина, кажется, была только этому рада, ведь у нее было больше времени для кавалера. Однако по странным обстоятельствам, возлюбленный Анастасии, тоже куда-то пропал. Возможно, балерина его «задавила» своими требованиями или довела выходками.

Так Волочкова лишилась сразу всех и осталась дома лишь с домработниками и котом. Для животного одиночество Анастасии стало настоящей пыткой. Если ранее Лакки спокойно мог гулять по дому и не задумываться ни о чем, то сейчас все кардинально изменилось. На новом видео, которое балерина показала подписчикам, видно, как она крепко сжимает своего кота, а тот не может вырваться. Животному явно не нравятся такие «ласки» балерины, но все, что он может сделать, это только орать от «боли».

Волочковой, кажется, неважно, что она причиняет коту неудобства, и поэтому на видео, она «зажала» его, как плюшевую игрушку. Выходит, что из-за возможного дефицита общения, Анастасия «мучает» кота. Конечно, не исключено, что это очередной способ привлечь к себе внимание, но вот только какими «страданиями» обходится это для животного.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Такси "S-taxi" в Киеве – быстрота и удобство за умеренную плату Мебель разных стилей и ценового диапазона Каталог новых игровых сюжетов в онлайн режиме от Вулкан 24 Одноэтажные дома – респектабельность, уют, надежность Юридические услуги в Петропавловске – Камчатском

Последние новости