ЗАЗ продолжит выпуск "клона" Chery Tiggo 3X

02.05.2017 3:18 9

ЗАЗ продолжит выпуск

Украинское автомобильное предприятие «ЗАЗ» планирует и в дальнейшем выпускать автомобили, изначально изготовленные китайскими разработчиками. Речь идет о модели Chery Tiggo 3X.

В первую очередь нужно отметить, что украинский автомобильный рынок потерял интерес к китайским машинам. Это прежде всего связано с тем, что правительство страны уменьшило акцизный сбор на везение подержанного транспорта из Европы. В большинстве случаев нововведение касается некачественных автомобилей китайского производства.
Что касается конкретной модели Chery Tiggo 3X, то она может получиться немного дешевле своего китайского аналога. Однако автомобильные специалисты говорят, что для достижения таких результатов в оснащении модели необходимо использовать более дешевые материалы и комплектации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Множество вариантов проведения содержательного досуга Как подготовиться к комиссии для получения отсрочки от армии Удобство использования коллекции онлайн игр Большая картотека классических и новых слотов Великое множество оборудования для обработки металлов

Последние новости