Заику полюбил — работу погубил. Борисов вылетит с Первого из-за симпатии к жене Эрнста?

27.11.2019 13:34 0

Заику полюбил — работу погубил. Борисов вылетит с Первого из-за симпатии к жене Эрнста?

Одиночество ведущего «Пусть говорят» вызывает массу вопросов.

Многим интересно, почему ведущий «Пусть говорят», несмотря на свою привлекательную внешность, до сих пор остается один. По началу можно подумать, что Дмитрий попросту скрывает свои отношения, и это от части может быть правдой. Из-за одиночества Борисова, в сети даже стали появляться слухи о нетрадиционной ориентации ведущего.

Однако, кажется, что сердце Дмитрия все-таки занято, хотя он и утверждает, что свободно. Ведущий недавно рассказывал, что совмещать личную жизнь и работу у него не выходит, и поэтому приходится выбирать. Тем самым Борисов хочет всем доказать, что у него нет второй половины, похоже, чтобы отвести лишние слухи и подозрения.

В сети стала появляться информация о том, что у ведущего «Пусть говорят» тайная интрижка с женой Эрнста Софьей Заикой. Поговаривают даже, что беременна Софья именно от Борисова, а не от Константина. Если это правда, то тогда вполне объяснимо, почему Дмитрий утверждает, что его сердце свободно. В случае, если Эрнст узнает, что у Борисова и Заики тайный «роман», то ведущий вылетит с Первого в кратчайшие сроки.

Заику полюбил — работу погубил. Борисов вылетит с Первого из-за симпатии к жене Эрнста?Конечно, признание себя холостяком может только отсрочить «увольнение». Рано или поздно, Эрнст может узнать, что у Борисова возможная «симпатия» к его жене, и тогда точно Дмитрию несдобровать. Выходит, из-за того, что ведущий, похоже, полюбил Заику, он в тоже время погубил свою работу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цены на недвижимость в Москве Лучшие раковины от мировых производителей для вашего комфорта и удобства в ванной комнате Что взять с собой в отпуск из одежды? Как игровые автоматы начали покорять мир? Лучшие варианты элитной недвижимости

Последние новости