Замена Бузовой в стихах отшила Лебедева всего спустя сутки отношений

08.12.2018 12:34 4

Замена Бузовой в стихах отшила Лебедева всего спустя сутки отношений

Очередная девушка не стала терпеть капризы Лебедева.

Поведение победителя шоу «Замуж за Бузову» многие фанаты сравнивают с капризной девушкой. Дело в том, что почти полгода Денис Лебедев ухаживал за певицей Ольгой Бузовой, пытаясь добиться от неё взаимности. Но звезда «Дом-2» не такой простой оказалась и отшила Лебедева ещё после завершения съёмок «Замуж за Бузову». 7 декабря на странице Лебедева в Instagram появилась публикация, в которой говорится, что у него появилась новая девушка. Он пытался всеми усилиями доказать подписчикам, что эта девушка – Бусинка (Ольга Бузова). Даже фенечку подобрал такую, как у Ольги, но нет, поклонники раскрыли обман Лебедева, после чего сыровар удалил эту публикацию.

Сам же аккаунт капризный мужчина сделал закрытым. Одной из причин стало то, что девушка, которую Лебедев представил своей новой пассией, отшила его. Это 29-летняя Наталья, которую Лебедев трогательно поздравлял на своей странице, даже тортик сделал с указанием её возраста. Но Наталья, прозванная как заменитель Бузовой, тоже оказалась не из простых, и порвала с ним всего спустя сутки после отношений.

Его «лучшая девушка навсегда» опубликовала стихотворение, в котором сделала указание, что Лебедев может больше не звонить и любая попытка сблизиться будет провальной. «Мне снилось, что меня НИКТО не любит, и твой звонок меня не разбудил», - написала в стихотворении Наталья. Кроме того, она указала, что «Иван Царевич провалил экзамен и царевна-лебедь с горя напилась», где Царевич – это Лебедев, что подтверждает ссылкой на него. Поклонники сразу же поняли, что Лебедева кинули две девушки за короткий промежуток времени, и из брутального сыровара он превратился в неудачника, что подтверждает и экс-пассия Наталья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые красивые и оригинальные букеты Богатый каталог радиостанций на разные вкусы Большой выбор современных автоматов от онлайн казино "Вулкан" Почему кофе из кофемашины кислит? История КБ «Южное»

Последние новости