Запахом, светом и музыкой: Будильник Sensorwake Trio будет необычно будить владельца

12.06.2018 15:24 2

Запахом, светом и музыкой: Будильник Sensorwake Trio будет необычно будить владельца

На одном из сайтов собирали средства для производства будильника. Отмечается, что всю сумму удалось насобирать всего за три часа.

Новый будильник Sensorwake Trio будет необычно будить своего владельца. Для этого разработчики хотят внедрить в устройство специальные особенности, что позволит новшеству будить запахом, светом и музыкой. Отметим, что для производства такого устройства требовалось всего 30 тысяч долларов. Сумму удалось собрать за три часа благодаря повышенному интересу. Однако сбор средств продолжится еще 30 дней. Разработчики сообщили, что для запаха в будильник будет вставляться специальный картридж, которого хватит на 30 дней.

После того, как распылится аромат, включится подсветка, а после мелодия, которых в устройстве будет пять. Отмечается, что размер Sensorwake Trio составит 10 на 10 и на 12,5 сантиметров. Устройство будет работать от электричества. Если отключается свет, то работа будильника продолжится за счет запасной батареи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мобильное казино Вулкан онлайн Контейнеры для хранения метизов и другая пластиковая многооборотная тара Отличный способ решения проблем с написанием научной работы Если айфон не держит заряд Великое множество оборудования для обработки металлов

Последние новости