«Запомните меня такой»: Дана Борисова спасает внешность очередной подтяжкой лица

08.09.2018 13:24 1

«Запомните меня такой»: Дана Борисова спасает внешность очередной подтяжкой лица

Двух месяцев не прошло с момента предыдущей подтяжки, как телеведущая вернулась к косметологу.

После возвращения из реабилитационной клиники бывшая наркозависимая Дана Борисова активно взялась за спасение своей внешности, изуродованной приёмом веществ. Женщина долгое время провела в кабинетах косметологов, где на ней «тестировали» известные безобидные методы. В июле Борисова призналась, что сделала подтяжку лица специальными рассасывающимися нитями.

Обычно косметологи обещают, что эффект у женщин за 40 продлится от года до двух. Но уже в начале сентября Дана Борисова опубликовала пост с подписью: «Запомните меня такой». Она заявила, что вновь прошла процедуру нитевого лифтинга. Финальный результат можно будет наблюдать через неделю, но уже после процедуры лицо телеведущей заметно изменилось. Это же заметила и её дочь. Однако странным является отсутствие характерных отёков и синяков на лице.

Сама же Борисова, вероятно, не очень довольна очередной подтяжкой лица. Женщина говорит, что в зеркало ей смотреться, конечно, приятнее, но косметолог мог бы «вытянуть» из неё ещё пару лет. Это может означать, что Дана Борисова только начала путь экстренного омоложения и не станет останавливаться на нитях и филлерах.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алгоритм выбора надежного интернет казино Новые возможности для пользователей рунета Тяги на брекеты Огромный ассортимент современной кабельной продукции Самая надежная игровая площадка Вулкан Неон

Последние новости