«Заряженный» седан Subaru WRX STI Type RA готовится к премьере

03.06.2017 5:09 1

«Заряженный» седан Subaru WRX STI Type RA готовится к премьере

Японские машиностроители готовят к премьере высокопроизводительный седан Subaru WRX STI Type RA. Новый спорткар будет представлен общественности 8 июня.

Пока японцы не спешат озвучивать подробности седана Subaru WRX STI Type RA. Более того, пару дней назад они заинтриговали публику тизером в блоге компании, показав фотографию, на которой было изображено антикрыло с логотипом STI. Общественность решила, что производитель частично рассекретил внешний вид нового Subaru BRZ STI, так как в последнее время об этом машине часто говорится в СМИ.

«Заряженный» седан Subaru WRX STI Type RA готовится к премьере

Теперь же в интернете снова появилась фотография с антикрылом, дополненная еще одним снимком части автомобиля. Кроме этого, в сети появилась информация, которая толкает на мысль, что в кадрах запечатлен Subaru WRX STI Type RA. Предполагается, что стоковый 2,5-литровый двигатель седана, производительность которого составляет 300 лошадиных сил, будет модернизирован, от чего его мощность существенно вырастет. Также японцы доработают коробку передач для «подогретого» Subaru WRX STI Type RA, поставят на него амортизатор.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан официальный сайт ждет вас Популярная марка Список организаций в Узбекистане Благодаря этому благотворительному аукциону в Казахстане появится еще одна детская хирургия Запчасти на спецтехнику по доступным ценам

Последние новости