Захарченко рассказал про идеальный вариант мира с Украиной

11.09.2017 11:16 0

Захарченко рассказал про идеальный вариант мира с Украиной

Идеальным вариантом мирных отношений с Украиной станет признание Киевом независимости Донецкой Народной Республики. Об этом в эфире программы ««Итоги недели с Ирадой Зейналовой» заявил Глава ДНР Александр Захарченко.
«Идеальный вариант разойтись миром с Украиной — это независимость (ДНР), чтобы Киев ее признал. Это мое личное мнение, и, я думаю, такое мнение поддерживают наши граждане», — сказал он.
«А дальше мы сами будем решать, как мы будем жить, с кем мы будем дружить, в какое государство мы будем входить, это уже личное решение жителей», — пояснил Захарченко.
Напомним, Александр Захарченко также заявил, что Украина готовится к войне, а потенциальное размещение на линии соприкосновения на Донбассе миротворцев не изменит позицию режима Порошенко по захвату ДНР и ЛНР силовым путем.

Захарченко рассказал про идеальный вариант мира с Украиной

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие слоты от казино вулкан Доставка тралом крупных грузов от 40 до 80 тонн Сведения о выходе третьего сезона нашумевшего сериала Самые дешевые квартиры в Москве и области Монстр - трак - игрушка для детей и взрослых

Последние новости