За безопасностью воронежских выпускников проследят 150 ЧОПовцев

21.06.2019 21:35 1

За безопасностью воронежских выпускников проследят 150 ЧОПовцев

За безопасностью воронежских выпускников проследят 150 ЧОПовцевВ ходе общегородского выпускного безопасность его участников обеспечат 150 сотрудников частных охранных предприятий. Об этом сообщили в мэрии Воронежа по итогам заседания антитеррористической комиссии в пятницу, 21 июня.

Как отметили в горадминистрации, к 28 июня МУП «ЭкоЦентр» восстановит ограждение по периметру парка «Алые паруса», где пройдет праздник. Кроме того, территорию дополнительно оградят турникетами, здесь разместят информационные табло с путями эвакуации, создадут медицинский пункт.

Для участников торжества в мэрии разработали ряд запретов. Например, не смогут попасть в «Алые паруса» люди в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, сюда запретят пронос жидкостей. Нельзя будет также приходить с большими сумками или рюкзаками. Да и вообще – каждого из 4 тыс. пришедших выпускников будут досматривать.

Глава Воронежа Вадим Кстенин потребовал, чтобы ЧОПовцы проводили свои мероприятия максимально корректно.

– Наши дети не должны эту работу на себе почувствовать, – пояснил он.

Напомним, как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, торжество пройдет в ночь с 28 на 29 июня в парке «Алые паруса». Организует его EXPO Event-Hall, входящая в Группу компаний Хамина (ГК Хамина). Цена контракта по проведению выпускного вечера составила немногим более 7,7 млн руб. В качестве главной звезды мероприятия выступит, по всей видимости, рэпер из Минска Тима Белорусских.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Классика и новинки виртуального гемблинга Психология и Щенки: Как Строить Гармоничные Отношения Дровоколы и основные возможности данных агрегатов Огромный каталог автомобильного стекла на любые марки машин Способы вывода средств с БК 1Xbet

Последние новости