За флагманом iPhone X в Москве выстроились очереди за двое суток до старта продаж

02.11.2017 11:45 2

За флагманом iPhone X в Москве выстроились очереди за двое суток до старта продаж

За флагманом iPhone X в Москве выстроились очереди за двое суток до старта продаж, об этом сообщают СМИ. Москвичи хотят стать первыми обладателями эксклюзивного гаджета в России, но многие просто планируют перепродать его подороже.

Сообщается, что официально продажи смартфона стартуют утром 3 ноября, но уже с первого числа текущего месяца около официального магазина начали появляться первые посетители. Все желающие приобрести гаджет не собираются сдавать позиции, поэтому пришли к месту назначения с раскладными стульями, с едой и чаем, а также в теплой одежде.
Журналистам оставили комментарии относительно истинных побуждений приобрести смартфон, и в основном около магазина стояли студенты, которые перепродадут iPhone X с наценкой. Только некоторые покупатели решили приобрести смартфон себе, но таких оказалось немного. Люди переживают, что не всем желающим телефонов хватит в магазине, и перед покупкой ждать тогда придется еще некоторое время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как играть в "Авиатор": полное руководство Тканевые Бирки на Одежду с Индивидуальным Дизайном: Ваш Стиль, Ваш Логотип Большой выбор аренды квартир в Костроме Самые красивые и оригинальные букеты Портал онлайн Gotslot и игровой автомат Aztec Gold

Последние новости