Звезда «Дома-2» лично поздравит поклонника с Новым годом

30.12.2017 20:14 0

Звезда «Дома-2» лично поздравит поклонника с Новым годом

Звезда проекта «Дом-2» Сергей Кучеров в личном микроблоге запустил конкурс. Подписчики решат, кто получит поздравление с Новым годом от Кучерова.

На странице Сергея Кучерова в соцсети Instagram появилась новая публикация. Звезда телестройки объявил о конкурсе, победитель которого получит личное видеопоздравление. Для этого нужно всего лишь оставить под данной записью комментарий. Решать, кто же станет обладателем «главного приза» будут также сами поклонники: чье высказывание получит больше всего отметок «мне нравится», тот и победил.
Запись Кучерова вызвала критику некоторых пользователей. Они отметили, что парень не является звездой мирового масштаба, и мало кто захочет получить от него поздравление. Несмотря на это, всего за час публикация набрала более трех тысяч отметок «мне нравится» и почти сто комментариев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рынок ипотечных программа в 1ом квартале показал стабильность Большая картотека классических и новых слотов Лучшие цены на офисную бумагу от фабрики SIMI Медицинский центр Гармония Приятный бонус за регистрацию без открытия депозита

Последние новости