Звезда «Дома-2» Салибекова поделилась подробностями «беременной» диеты

21.05.2018 4:34 1

Звезда «Дома-2» Салибекова поделилась подробностями «беременной» диеты

Оказывается, Юлия частенько балует себя вкусненьким, и первое место в ее теперешнем рационе занимает окрошка на кефире. Еду Салибекова предпочитает простую и полезную, а самые любимые рецепты охотно публикует на своей страничке в соцсети.

Девушка совсем недавно перестала скрывать будущее материнство, и теперь, наверстывая упущенное, регулярно снабжает подписчиков информацией о своем самочувствии и привычках. Бывшая «домоседка» призналась, что во время беременности ее одолевает страсть к вкусной пище. Спасает только то, что кошелек знаменитости не слишком страдает от ее «беременной» диеты.

Делясь подробностями своего рациона, Юлия не устает повторять, что во всем нужно знать меру. По ее словам, правильное, умеренное питание во время вынашивания малыша, поможет быстро прийти в форму после родов. При этом знаменитость поделилась, что эта беременность протекает у нее сложнее, чем предыдущие. Девушка жалуется на постоянную тошноту и нетерпимость ко многим запахам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог запасных частей для техники известных брендов Создание эффективной системы вентиляции в домах и промышленных объектах Работа пешим курьером в Москве Выделенные сервера в Германии и России Каталог новых разработок в сфере гемблинга

Последние новости