Звезда «Интернов» поздравила Бузову с успешным концертом

19.11.2018 20:47 2

Звезда «Интернов» поздравила Бузову с успешным концертом

Актриса Кристина Асмус поблагодарила певицу за приглашение на феерическое шоу и мощную энергетику.

Звезда «Интернов» поздравила Ольгу Бузову с успешным концертом в Crocus City Hall, а также пожелала ей и команде дальнейших успехов в эстрадной деятельности. Асмус написала в Instagram, что она увидела за успешным выступлением артистки огромный труд. Концерт Бузовой в Москве действительно пользовался большой популярностью и получил положительные отзывы у публики и даже другие исполнители произнесли немало теплых слов в адрес звезды шоу «Дом-2».

Однако далеко не всем поклонникам понравилось выступление телеведущей. В социальных сетях пользователи пишут: «Интересно, сколько нужно заплатить всем селебрити, дабы они улыбались от удовольствия, расхваливая талант феномена по фамилии Бузова. Ведь эта женщина абсолютно бездарная во всех отношениях».

Не поддержал свою подругу Бузову и знаменитый Филипп Киркоров. Он больше переживает за собственное шоу «Я», а успех коллеги его мало заинтересовал. Многие фанаты даже заподозрили солиста в ревности к популярности Бузовой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем нужны игры Преимущества дверей невидимок invisible Недвижимость в Сочи для вашего комфортного проживания Переезд офиса от компании Мастер_Про, ключевые моменты при переезде Разнообразие игровых процессов от известных разработчиков

Последние новости