Звезда сериала «Кухня» Екатерина Кузнецова поделилась «интересным» фото в ванной

23.06.2018 1:15 5

Звезда сериала «Кухня» Екатерина Кузнецова поделилась «интересным» фото в ванной

Подписчики восхитились откровенными снимками актрисы и осыпали Екатерину комплиментами.

Звезда сериала «Кухня» Екатерина Кузнецова поделилась с фолловерами «интересным» фото в ванной. Снимки с откровенной фотосессии знаменитость опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

By @yanushaphotographer ??????

A post shared by Kate Kuznetsova (@katykino) on

Подписчики оценили идею фотосессии и оставили под фото тысячи лайков. Поклонники назвали Екатерину воплощением нежности и женственности. «Очень нежно», «Ошеломительно», «Глаз не отвести», «Очень нежно и красиво», «Изумительные фото», - комментируют подписчики. Многие отметили, что актриса обладает удивительной красотой и женственностью. Не забыли фолловеры упомянуть и об актерском таланте Кати. Они подчеркнули, что с удовольствием смотрят фильмы, в которых снимается Кузнецова.

Мужская часть поклонников обратила внимание на то, что снимки демонстрируют в основном спину звезды. Фолловеры спрашивают актрису: «А где ноги?», желая увидеть все идеальное тело Екатерины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные развлечения на любой вкус от Аzino777 Обрезная доска. Различия по способу распила и особенности материала YaParts – магазин качественных запчастей для любимого смартфона Пошив качественных текстильных изделий по разумной цене Кратко о фотоомоложении лица

Последние новости