Звезда сериала «Ольга» почтила память погибшего сына

26.09.2017 2:45 3

Звезда сериала «Ольга» почтила память погибшего сына

Звезда сериала «Ольга» Яна Троянова почтила память погибшего семь лет назад сына в день его рождения. Актриса посвятила самому родному человеку трогательный пост в собственном микроблоге, поклонники поддержали ее в комментариях.

Артистка была немногословной и лишь разместила фотографию сына Николая, а также написала ему короткое обращение. По словам Трояновой, сын мог бы отметить 27-летие, но решил уйти из жизни, и это был его выбор. Убитая горем мать три года пыталась оправиться после такой потери, но ее боль до сих пор остается в глубине материнского сердца.
По рассказу актрисы, семь лет назад у нее словно было предчувствие, что может произойти неладное, поэтому сразу по окончанию съемок она отправилась со вторым мужем в Екатеринбург. Троянова отмечает, что было это в канун Нового года, поэтому билеты было достать крайне сложно, но у ее супруга получилось, и Яна смогла провести время с сыном, и будто попрощалась с ним.
Родственница Яны Трояновой рассказывает, что актриса пережила немало боли и сложностей, но всегда воспитывала ребенка с любовью, и вкладывала в него всю душу. Однако парень связался с плохой компанией, вследствие чего начал употреблять наркотики и алкоголь, что и стало причиной такого происшествия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телефонный справочник у вас в телефоне Кадастровый инженер в Петрозаводске Справочник адресов Москвы Варианты использования сайтов с онлайн играми Профессиональная юридическая помощь

Последние новости