Звезда сериала «Универ» Кожевникова, похудев на 40 килограммов, поразила осиной талией

20.11.2018 21:10 1

Звезда сериала «Универ» Кожевникова, похудев на 40 килограммов, поразила осиной талией

«Старушка» Кожевникова возмутила своим неуместным комментарием про возраст и похвасталась сброшенными килограммами.

Во время второй беременности звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова то ли не уделяла достаточного вниманию своему питанию и физическим нагрузкам, то ли малыш в её животе был настолько прожорливым, что актриса не могла бороться с этим, однако за время вынашивания ребёнка она набрала в весе добрых 40 килограммов. Пузатая и распухшая Кожевникова поразила фанатов фотографиями со времён беременности, однако после, похудев, женщина незамедлительно начала хвастаться осиной талией.

Так, в своём последнем посте на странице в соцсети Instagram худенькая Кожевникова крутилась перед камерами, демонстрируя свои идеальные изгибы. В комментариях к нему, актриса поблагодарила зрителей за оказанную ей поддержку, и назвала свой танец «танцем 57 летней старушки». Поклонники были возмущены такой формулировкой, предъявив Кожевниковой, что она оскорбила всех женщин до 60 лет, которые совершенно не являются и не чувствуют себя старыми. Ранее певица уже хвасталась сброшенными килограммами, выставляя фотографии «до» и «после», однако при этом она предупреждала свою аудиторию, что она не пользовалась никакими средствами для похудения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие строительные материалы в СТРОЙ БУМ Sofia Motor Show 2017: Ford is proud of the new Fiesta Строительство модульных домов Большой выбор спортивных препаратов в Киеве Играть в онлайн казино Джекпот

Последние новости