Звезда «Универа» честно призналась в дружбе с депутатом из Волгограда

24.09.2017 20:15 3

Звезда «Универа» честно призналась в дружбе с депутатом из Волгограда

Звезда популярного телевизионного сериала «Универ» Мария Кожевникова честно призналась в дружбе с депутатом из Волгограда Ириной Гусевой. Кожевникова в прошлом сама являлась народной избранницей, поэтому она хорошо понимает их проблемы.

Актриса разместила на своей странице в социальной сети Instagram фотографию с Ириной Гусевой. Она рассказала подписчикам, как много раз обращалась за помощью к этому депутату, и она всегда оказывала поддержку и никогда не игнорировала просьбы. Кожевникова сообщила о предвзятом отношении людей к народным избранникам. Во многом они сами виноваты в этом, поскольку недостойными поступками создали себе такую репутацию. Однако существуют и среди депутатов достойные и сочувствующие граждане. По словам Кожевниковой, именно таким человеком является Ирина Гусева.
Ирина Кожевникова стала известной актрисой после съемок в популярном российском сериале «Универ». Она является дочерью известного хоккеиста Александра Кожевникова. Ее отец выступает в одной команде с главой России Владимиром Путиным в любительских играх.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Передвижные стеллажи для архивов и музеев Играть в казино Вулкан Самые красивые и оригинальные букеты Плюсы номера 8-800 Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска

Последние новости