Звезда 90-х Ирина Салтыкова рассказала, как победила рак

26.11.2017 11:34 3

Звезда 90-х Ирина Салтыкова рассказала, как победила рак

Звезда 90-х Ирина Салтыкова рассказала, что в 1995 году у нее обнаружили онкологическое заболевание. Выяснилось, что болезнь развилась на фоне ее семейной трагедии – потери отца.

Тот года для певицы стал не слишком счастливым. Она потеряла любимого родителя, а всего через полтора месяца развелась с мужем – Виктором Салтыковым. Двойная стрессовая ситуация печально сказалась на здоровье артистки.
Тем не менее, Ирина смогла победить хворь, хоть и сильно потеряла в весе. Исполнительница знаменитых «Серых глаз» вспоминает, что в то время осталась совершенно одна, без поддержки. Экс-супруг отказал ей в поддержке из-за расставания, не стали поддерживать отношения с певицей и их общие друзья, приняв сторону Виктора. Однако одиночество только закалило девушку и помогло ей побороть недуг.
Выступая на программе «Секрет на миллион» Салтыкова призналась, что ее бывший муж никогда не был самостоятельным человеком и всегда оставался подвержен чужому влиянию. В прямом эфире Виктор предложил бывшей жене воссоединиться, однако певица ответила на это отказом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Срочное оформление и доставка справок в Москве Морские сертификаты Азартные игры в Casino X Котлы для пивоварен разных масштабов Профессиональная юридическая помощь

Последние новости