Звезда Playboy Астафьева продолжает открыто флиртовать с женатым Слепаковым

15.05.2019 20:45 3

Звезда Playboy Астафьева продолжает открыто флиртовать с женатым Слепаковым

Теперь модель не могла не похвалить бакенбарды комика.

Уже не в первый раз звезда журнала Playboy Дарья Астафьева заигрывает с женатым комиком и режиссером Семёном Слепаковым. Модель и певица продолжает оказывать знаменитому мужчине все больше знаков внимания, на которые артист почему-то считает нужным обязательно ответить. Например, в новом посте комика говориться о том, что он думает собрать легендарное шоу «Наша Russia» заново, но с новыми, актуальными для современного зрителя, персонажами. Большинство комментаторов восхитила идея восстановления любимого многими проекта, пользователи соцсети начали предлагать своих персонажей, и только одна Астафьева открыто польстила Слепакову, похвалив его бакенбарды на одном из фото.

Звезда Playboy Астафьева продолжает открыто флиртовать с женатым Слепаковым

Неужели модель считает уместным флиртовать режиссером вот так, на глазах у тысяч его фанатов и, возможно, супруги? Астафьева будто пытается привлечь внимание Слепакова, и пока у нее это отлично получается, ведь тот «лайкает» ее самые откровенные фотосессии. Или может быть это никакой не флирт, а проявлением дружеского внимания? Но тогда не понятно, когда именно они успели подружиться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог изделий из натуральной лиственницы Множество новых видов интернет – заработков Увлекательные приложения казино Плей Вулкан Россия для тех, кто скучает Большой выбор возможностей для пользователей Рекламные щиты Press Wall

Последние новости