Звездный дуэт «Баварии» может перебраться в «Ман Юнайтед»

24.05.2017 0:14 0

Звездный дуэт «Баварии» может перебраться в «Ман Юнайтед»

Звездный дуэт «Баварии» Ренату Саншеш и Дуглас Коста могут продолжить свою карьеру в «Ман Юнайтед».

Уже сегодня «Манчестер Юнайтед» отправится в Стокгольм, чтобы провести свой главный матч года. Победа в финале Лиги Европы поможет «манкунианцам» спасти сезон. Она не только принесет третий трофей для Моуриньо и Ко, но и предотвратит большие финансовые потери, которые несет клуб уже на протяжении четырех сезонов.

Отразится завтрашний матч и на трансферной кампании «Юнайтед». Для приглашения звезд мирового уровня нужно выступать в ЛЧ. «Манкунианцев» связывают с атакующим дуэтом из «Баварии» Саншеш – Коста. Оба – игроки ротации и оба мечтают выступать за большой клуб в больших турнирах.

Расставание во благо

Коста не раз выручал «Баварию» по ходу завершившегося сезона, а Саншеш остается одним из главных европейских вундеркиндов. Но в Мюнхене назрела смена поколений. Летом команде нужно тратиться на игроков, способных сходу влиться в состав Карло Анчелотти и вернуть «Баварию» в большую игру.

Коста и Саншеш обойдутся «Юнайтед» минимум в 70 миллионов евро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сейфы для ценных бумаг от компании Актант Сертификация опасных грузов, какие проблемы возникаю История трусиков-стрингов: от древности до наших дней Программа для администрирования локальной сети Котлы для пивоварен разных масштабов

Последние новости