Звезду «Стар Трека» изнасиловал ее друг в 16-летнем возрасте

27.09.2018 16:04 2

Звезду «Стар Трека» изнасиловал ее друг в 16-летнем возрасте

Перед новогодними торжествами в Лос-Анджелесе над ней надругался мужчина, с которым она познакомилась в одном из торговых комплексов в пригороде мегаполиса.

Звезду сериалов «Звездный путь: Энтерпрайз» и «Стар Трек» индийскую актрису Падму Парвати Лакшми в 16-летнем возрасте изнасиловал 23-летний студент колледжа. Юная девушка не устояла перед симпатичным, хорошо одетым и милым молодым человеком, с которым она встречалась несколько месяцев. Лакшми познакомила парня со своей родней, но не отдавалась ему в постели, так как соблюдала целомудрие.

View this post on Instagram

????Waiting for tonight, oh-oh-oh????- @jlo #throwback #emmys2018 #herewego

A post shared by Padma Lakshmi (@padmalakshmi) on

После вечеринки в доме молодого человека будущая актриса заснула, чем воспользовался ее кавалер, взяв ее силой. Падма вспоминает, что процесс проходил мучительно, ее тело сильно болело, и она плакала, но насильника это не смутило. Совершив злодеяние, он отвез ее домой. Девушка никому не рассказывала о произошедшем, лишь недавно дала интервью американской прессе, после чего об этом узнали все Штаты.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собственное производство ассортимента рабочей одежды Печи Булерьян Новаслав тип 3 и их отличительные черты в Украине Огромный каталог автомобильного стекла на любые марки машин Возможность проведения медитаций в России и всем мире Современное оборудование для вашей компании

Последние новости